Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Blick auf Wien vom Kahlenberg", handsigniert, datiert Lehmden 70, Radierung, Auflage 400 Abzüge, Stockgröße 23 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:22
EUR 190.-
EUR 190.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |